Я вернулся после шабаша домой...

Я вернулся после шабаша домой
Весь довольный и чуть-чуть усталый;
Пришел я рано утром, пред зарей,
И расслабление потянуло в сон приятный.

Погибших душ, заклятий пелена
И покровительство богов великих,
Щит воли и проклятия от меня
Свершили миссию из тайн забытых.

И мир не дрогнет в миг, пока я сплю,
Пусть даже я проклял древнейших.
Все зло в пучине мерзкой утоплю,
Иных отправлю в царствие умерших.

1 мая 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →