Я убегу, и в далеке

Поправишь волосы рукой,
Рубашку новую наденешь,
Поедешь в гости в выходной,
И там меня случайно встретишь.

Как холодны твои глаза,
И я в них снова утопаю,
И знаю вместе нам нельзя,
И со спины уже сораю.

Припев:

Я убегу, и в далеке,
Пойму другого я не встречу,
Ну почему, сильнее ты,
Сама ушла в короткий вечер.

И мне от боли не уснуть,
Везде мне плохо, не забыться,
И никого не обмануть,
Я не хочу так жить, без смысла.

А для тебя встает заря,
И ты опять куда- то едешь,
Уже не встретишь ты меня,
Ты сам хотел, напрасно время.

В моей руке твоя свеча,
И это вряд ли позабудешь,
С тобой несчастна, без тебя,
И все равно, что скажут люди.

Припев:

Я убегу, и в далеке,
Пойму другого я не встречу,
Ну почему, сильнее ты,
Сама ушла в короткий вечер.

И мне от боли не уснуть,
Везде мне плохо, не забыться,
И никого не обмануть,
Я не хочу так жить, без смысла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →