Как трудно было прощаться

Как трудно было прощаться…
Не обернувшись, уйти…
Когда хотелось прижаться
К твоей горячей груди…

Я, слезы глотав, улыбалась…
А так хотелось кричать…
Я столько всего собиралась
Тебе в этот вечер сказать…

Ты очень мне нужен…знаешь,
Теперь я совсем одна…
Не верю,что ты уезжаешь…
Прошу только помни меня…

Всегда говорила раньше,
Что быть не хочу твоей…
Но как без тебя жить дальше?
Я жду. Возвращайся скорей…


Рецензии
Расставание-маленькая смерть!Хороший стих.

Станислав Пенявский   19.10.2015 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →