Улыбнись!

Когда в душе твоей хреново
И сердце рвётся от обид,
Ты улыбнись невзгодам снова,
Любовь тебя вновь воскресит!
К родному солнышку в ладошках,
Что за окном с утра встаёт.
Глаза зажмурь свои немножко,
И радость к жизни вновь придёт.
Сотрёт с души немые слёзы,
И уберёт преграды все,
И зацветут на сердце розы,
И пусть они ещё в росе.
За всё простить всех, улыбнуться,
Забыть печали, боль в душе.
И в новый мир вмиг окунуться
В своём любимом малыше.

21.03.2011.


Рецензии
Очень трогательное стихотворение, понравилось!
И это правильно, улыбаться несмотря ни на что, оставаясь оптимисткой!
Вот они лекари нашей души
наши любимые и малыши!
Счастья Вам огромного, Мария и удач во всём! Ида

Ида Шель   06.04.2015 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →