Зачем любить?

Зачем любить там где взаимностью не пахнет?
Где искренности нет и теплоты.
Зачем эти рассветы и закаты,
Которые со мной встречать не будешь ты?

Зачем тебя любить,когда загружен,
Когда свободен или когда устал?
Ведь я тебе давно уже не нужен,
Обрезать крылья,чтоб я не взлетал.

Зачем тебя любить когда простужен,
Когда здоров или когда я сплю?
Ведь я давно тебе уже не нужен,
Зачем не понимаю, но люблю.


Рецензии
Красиво. Легко. Понятно. Отличное стихотворение.

Люмен Александр   22.06.2014 23:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →