Еще трудней...

Любовь-это  души состояние:
Отдавать, отдавать,отдавать
Жизнь , мысли и тело-свое достояние
И ничего взамен не ждать.
Лишь чувствовать, что ЭТО принимают,
Не сортируют на взять или не взять,
Ведь все принять еще трудней бывает,
Чем все , что есть в тебе,отдать.


07.06.2000г.


Рецензии
Принять - труднее, верно заметили. Например, такого, как я (не в качестве саморекламы). С теплом,

Иван Байдин   11.12.2014 20:57     Заявить о нарушении
Если любишь- без проблем принимается любой характер и внешность. Говорят же,что любовь слепа))))

Инна Гаврилова   11.12.2014 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →