Выпускникам от учителей

Неспешно годы пролетели,
Окончен долгий школьный путь.
Вы незаметно повзрослели,
А мы состарились чуть-чуть.

Остались позади тревоги,
И шумных классов суета.
И мы порой бывали строги,
И вы старались не всегда.

Но школьных лет воспоминания,
Оставят в памяти у вас
То, наше первое свиданье,
Когда пришли вы в первый класс.

Вы перед жизнью на пороге,
Как много ждёт вас впереди.
Для вас открыты все дороги,
Для вас открыты все пути.

Смелее открывайте двери,
Пускай удача к вам придёт.
Через добро идите к цели,
И не храните в сердце лёд.

Умейте принимать невзгоды,
Умейте находить друзей.
И вспоминайте эти годы,
И нас - своих учителей.

05.94        - А -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →