На стихо Котище Дымили морозы...

На крышу холодную лезть не охота,
Подумаю лучше у дров и камина-
Зачем мне девицы?-А ну их болото!
Не та там природа,не та там "малина".

По мне,так постелька пушистая светит,
В объятьях роскошной,красивой хозяйки!
Луна пусть на небе дорожки пометит,
А я поваляюсь с прекрасной лентяйкой!


Рецензии
Мой кот присоединяется))) понравилось!

Светлана Михална   31.07.2014 19:14     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души,Светлана Михална))))Привет Вашему котику!

Татьяна Крендельщикова   31.07.2014 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →