СТИХ.. Забыть нельзя, вернутся не возможно..

дни проходят опять без тебя
я не в силах так, жить не могу.
понимаю не быть нам вдвоем
но с тоскою по ныне живу
всё ровно для меня ты любима,
всё ровно для меня ты одна
и пусть жизнь нас с тобой разлучила
но ты в сердце моем на всегда .
я тебя не забуду поверь мне
у тебя от меня моя дочь ,
пусть не рядом я с вами, но, все же
постараюсь всю боль превозмочь
как не странно прошедшие годы
проведенные где то в дали
не смогли окупить суть разлуки
и на сердце остались рубцы.
ВЫ теперь не семья моя больше
и с тобою другой там живет
в доме том где когда то встречала,
на пороге меня моя дочь.
где её обнимал и смеялся,
где с тобою в кровати я спал
а теперь поменялось все в жизни
и другой у меня ВАС украл.
что ж бывает с людьми это часто
я не первый такой на земле
разбегаются, сходятся , снова
только мне не вернутся уже .

= И.П = 21.06.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →