Я был рожден

Я был рожден для ратных дел
Для полководческой короны
Но битву выиграть не сумел
О Варр!Верни мне легионы!

Я был рожден для волшебства
В душе моей порхает фея
Забыл волшебные слова
Без них ворОжить не умею

Я был рожден для доброты
Без лицемерия и фальши
Но помыслы мои пусты
Я был рожден...
И что же дальше?


Рецензии
А дальше жизнь и суета,
Печали, радости и встречи.
Мы появились не с-проста.
И не с-проста погаснут свечи.

Вероника Ворошилова   21.06.2018 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо за забавный экспромт! Произведение неожиданно приобрело новый смысл)) Удачи в творчестве!
С уважением Александр

Александр Вакульчук   22.06.2018 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →