Мы пишем...

Мы пишем что льзя и нельзя,
над словом и рифмою бьёмся.
Пишите, творите, друзья!
Со славой потом разберёмся.

Кто в душах оставит свой след,
кто канет в безжалостной Лете…
Но, может быть, лучший поэт
ещё не родился на свете.


Рецензии
Красивая умная лаконичная приятная философия! Спасибо!

Леонид Подолянский   21.10.2014 14:01     Заявить о нарушении
Благодарю за оценку!

Валерий Патрушев   29.10.2014 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →