Всю ночь в окно...

Всю ночь в окно открытое, из сада
Текла необычайная прохлада
И чувственный сирени аромат
Пропитывал любовной негой сад.

И мы дышали этим ароматом,
И далеко нам было до заката,
В часы сливались чУдные мгновенья,
И плакала любовь от изумленья –

Она какою только не бывала,
А с нами, здесь, до неба доставала!

Мы осушили всю её до дна,
Но наполнялась вновь и вновь она
Таким неповторимым ароматом!
И далеко нам было до заката...


Рецензии
Очень красиво... так захотелось туда, где чувственный сирени аромат...

Алёна Петроваа   24.06.2014 00:01     Заявить о нарушении
Так в чём дело? Вперёд! С улыбкой!

Валентин Киреев 2   24.06.2014 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →