Пропахну миртом и жасмином...
Бушуй, июньская гроза!
Я обожгу тобой глаза,
Паду в объятия, как в омут.
В твоём могучем белом шуме:
То - Ниагары водопад,
То - с гор летящий камнепад,
Мерещатся в часы раздумий.
Сливаясь с миром воедино,
Как этот ливневый поток
Пропахну миртом и жасмином
От самой головы до ног.
Июнь, Рига.
Свидетельство о публикации №114062008536
Не знаю, как пахнет мирт, а жасминовых кустов у нас много во дворе. Обожаю этот аромат. И вообще все ароматы цветущих растений. Сейчас сирень благоухает, все сорта, какие есть, растут возле нашего дома. Идёт нудный дождь, холодно, но настроения это не портит, ведь скоро лето!
С теплом и улыбкой! 🌸🍀🥰♥️🥰🌸🍀
Галина Циманович 29.05.2026 11:20 Заявить о нарушении
Обнимаю крепко,
Марина Коняева 29.05.2026 18:24 Заявить о нарушении
