боимся не знать

Почему мы боимся не знать? Незнание есть пустота.

Почему мы боимся быть пустыми? 

Пустота, не имея ничего, допускает существование всего. А это - неизвестность. Человек боится неизвестноси - того, чего не знает.

Поэтому он хочет знать! Все! Точно и наверняка.


Но чудо происходит как раз там, где ты допускаешь, что - не знаешь.


Зачем бояться чуда? Зачем бояться не знать? Допустите же, что вам неизвестен тот вариант, который оптимален.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →