***

Я потихоньку отведу  глаза-
Сама  такая же была...
Жизнью побитая теперь,
Я не открою многим дверь.

Удавкой в горле давит ком
Я прореву его потом,
Я прокричу его во сне-
Но боль не покажу тебе
 
И Богом  отведённая беда,
Мне не даёт судить тебя.
Я промолчу-поймёшь сама,
Что очень не права  была...


Рецензии
О-бида, о-беда, ещё хуже. Да ладно - живём.
Привет Лунная! В Степногорске давно была?

Валера Молотков Овчинников   18.11.2014 10:12     Заявить о нарушении
Давно не была-скучаю. Меня нашёл Женька и Леднёа по скайпу.ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С девчёнками- У Нелли родила Тереза внука. Приезжай в гости!

Панкратова Надежда-Лунная   18.11.2014 15:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →