Кто на чём...

Всё навалом - куклы, тряпки,
Сверху - кошка, её лапки,
Мы играли - кувырком
И уснули - кто на чём.

Долго с ними мы играли,
Не заметили - устали
И уснули - всё вверх дном,
Нам всё это нипочём.

Не следим мы за порядком
Потому, что так нам сладко!


Рецензии
Улыбнула...Приятно смотреть на такую идиллию.
С теплом и улыбкой,

Раиса Киевская   21.06.2014 23:07     Заявить о нарушении
Да, это их детский мир! Приятно, когда никто не вмешивается!
Спасибо!
С улыбкой и теплом!

Валентина Суханова Ассорти   22.06.2014 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →