Воспоминание...

Мне снится, давняя, весна...
Сиреней-запахи густые...
И на аллеи голубые-
рассвета, первая, волна...

Мне снится старая Москва...
И наши, ранние, прогулки...
Где сквозь пустые переулки-
ко мне слова...твои слова.

Мне снятся-грустные глаза!
И руки...милые такие.
И с расставанием...впервые-
дождинкой-тёплая слеза! 


Рецензии
Сладкий сон у тебя,
И сладкие грёзы,
Сладкой памяти звон,
И сладкие слёзы...

С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   20.06.2014 16:29     Заявить о нарушении
Прочитал-и представил себя эдаким сахарным шариком на палочке!
Спасибо за "сладкий" отзыв!

Леонид Цунаев   20.06.2014 17:38   Заявить о нарушении
Еще б сказал "Петушком-леденцом")))С Любовью.Я.

Иньфинити Любви   20.06.2014 18:17   Заявить о нарушении
А что...тоже красиво-все будут облизывать!!!!!

Леонид Цунаев   20.06.2014 18:22   Заявить о нарушении
Оть шалун-лизун)))С улыбкой и Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   20.06.2014 18:30   Заявить о нарушении
Оть...такой и есть!!!

Леонид Цунаев   20.06.2014 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →