Белый Иней...

Такие смешанные чувства?
А это точно обо мне...?
Пойми,Любовь-сродни ..Искусству..
И Не меняется в цене...
Любовь даруется в награду...,
Хотя неведомо, за что...?
За внешность? Думаю,не надо...
Не за богатство-все не то...
Бывает, к нищему с котомкой
Любовь не может опоздать....
И не уловишь грани тонкой---
За что такая Благодать?
 А тут все правильно...,Как надо ...
Живу ,как Боже завещал...,
А восхитительного взгляда
В свой адрес так и не встречал...
Не суждено.., не сбыться Грезам...
Очаровательной Мечты...
Не бушевать весенним Грозам
В моей Душе ..
Ну ,вот и Ты...
Уже не смотришь благосклонно
На зарифмованную Страсть...
И не смогу уже любовно
 К твоим коленям я припасть...
Не обниму лекальных линий ,
Случайно посланных судьбой...
На Сердце снова Белый Иней ,
Как След, оставленный …Тобой…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →