Выпить чашу...

Не пытайся понять людей,
И не ройся в чужих поступках,
Словно, вилами по воде -
В этом мире всё тонко и хрупко.

И опора, увы, одна,
А другую искать не надо:
Выпить чашу вины
До дна,
Даже если,
Наполнена
Ядом...

2011


Рецензии
Понравилось, и в основном - из-за второго куплета...)) А понимаь людей наверное надо всё-таки...(?)

Веснина Таня   23.06.2014 06:58     Заявить о нарушении
Иногда поступки людей настолько необъяснимы и нелогичны, что понять их сложно - я про подобные случаи. Спасибо за отзыв, Таня! С уважением,

Иван Байдин   23.06.2014 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →