ах, как я занята всегда...

ах, как я занята всегда,
  и ничего не успеваю,
  дела, дела, мои дела -
  куда вас деть - совсем не знаю...


Рецензии
Кошка села на скамейку
(нагревала батарейку)
Вдруг собачка подбежала...
Батарейку разобрало!!!

Владимир Кабердин   30.12.2014 19:25     Заявить о нарушении
жэсть, так это кажется называется.

Барбара Спотка-Козиуска   31.12.2014 19:58   Заявить о нарушении
Я написал разобрало, а не разорвало, Барбара.
Разбирает со смеху, а не от чего-нибудь жестяного.

Владимир Кабердин   31.12.2014 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →