С ним...

Я вечно спешила жить (до этого лета).
Боялась, что пропущу счастливый номер билета.
Но встретился он. Простой. Понятный и настоящий.
Теплый, умом живой и пафосом не блестящий.
Таких заботливых рук я у мужчин не встречала.
С ним нет тех любовных мук, к которым себя приучала.
С ним тихо, спокойно душе. С ним так, как должно быть под небом.
И вот он мой рай в шалаше. С ним счастье с водой и хлебом.
С ним женщина! С ним я дитя ! Не страшно с ним оступаться.
И каждый раз ,уходя мне хочется возвращаться.


Рецензии
Счастья настоящего вашим героям!
Всему свое время, как в жизни.

Аделия Хаимова   20.06.2014 08:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →