а много ли нужно даме для счастья?!

Ольге-Федьке, вместо спасибо)

жизнь протекает
и вот ненастье
сижу-размышляю
хоть сам не знаю
а много ли нужно
даме для счастья?!

ну точно уж
чтобы любли

холели нежили
благодарили
подарки
дарили
в верности клялись
вечо родители  жили
с любимыми не расстовались

дети
наверное тоже за счастье
дом
чтобы было где
переждать ненастья

плечё посильней
для опоры
и пустяковых слзёз

может быть
чтоб на кайене
кто-то
украл-увёз

работа как хобби
а любимое хобби-отдых
за косой взгляд
от мужа
незнокомцу поддых

чтобы завистники
все были в аxyе
а прохожие
охали-ахали

а иногда
чтоб просто
оттрахали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →