Звёзды падают, тем и радуют

Целый день-деньской
Всюду гул стоит.
Тишины покой,-
Только сейф хранит.

Разучились мы
Тишину любить.
Без неё, увы
Стало трудно жить!...

В землю сваи бьём,
До безумия:
Недовольна сном
Даже мумия.

А от музыки,
С децибелами,
Звёзды - грузики,
Стали спелыми.

И от спелости
Звёзды падают;
Этой милости
Лишь и радуют.

Песню можно прослушать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=j88ts_WRIww&feature=youtu.be

   19.06.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →