Эх, окрошка!

Картошки нарезать немножко,
Колбаски, сметаны - чуть-чуть,
Редиски и кваса - в окрошку
Соли - щепоть не забудь

И вот получилась окрошка!
Такая вот чудо - еда!
Останется хоть одна крошка ,
Себе не прощу никогда!

А если у вас нет окрошки  .
То это большая  беда!
Достанете сала  с ладошку -
Диета пропала тогда!

А после вы съели немного
Борща с чесночком и творОг?
Худеть вам придется так много!
Не жрать не давайте зарок!
               


Рецензии
Ну как же вкусно сказано :-)) !!! даже кушать захотелось :-))ПРЕЛЕСТЬ !!!

Анна Хренникова   16.07.2014 22:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →