только это успели сказать...

Здравствуй,мама ,пишу я письмо,
Из Чечни ,тут война ведь сейчас.
Мне на этой войне не легко ,
Пули в грудь мне летят каждый раз.
Оборона ,атака и вновь ,
Повторяется дюжину раз .
И убитых друзей,снова кровь,
Вспоминается мне ,как сейчас.
Но хочу лишь одно написать,
Про последние,те их мольбы ,
Успевают они лишь сказать,
Лишь о вас ,тех кто их родили.
Только "мама" успели сказать,
Перед вздохом последним своим.
Только это успели сказать,
Перед тем ,как покинули мир...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →