Мыло..

У меня есть мыло.
- Как же это мило! –
Мамочка довольна,
- Чистый будто знать!

А вот, я, как нежить,
И глаза так режет,
Жить - ужасно больно.
..вот бы ей не знать?


Рецензии
Я так понимаю, это тем, кто хочет, на самом деле, научится писать сонеты, где сюжет ломается пополам.
Это можно делать и проще, и ума много не надо, достаточно моей малости..

Аль Фернис   20.06.2014 18:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →