Спасибо

Спасибо за то что было,
Пусть было не так уж много.
За то, что когда я простыла,
Ты тут же стоял у порога.

Готовил мне чай медовый,
И пледом укутывал тело.
Ругался и был суровый,
Когда я лекарств не хотела.

Спасибо за все моменты,
Что ты разделил со мною.
Спасибо за все комплименты,
Я счастлива быть с тобою.

Спасибо что эти годы
Ты нежность дарил мне и счастье.
Что мы одолели невзгоды,
И все победили ненастья.

Тебе говорю я спасибо,
И чтобы ты помнил вовек
Что ты самый близкий, любимый,
Мой самый родной человек!


Рецензии
Мир Вам да любовь!

Александр Русский 2   09.07.2014 16:57     Заявить о нарушении
Благодарю!

Анастасия Маршаль   09.07.2014 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →