Тихим было счастье

Счастье было скромным, тихим и домашним,
Нам его хватало с мамой на двоих.
Если б можно было день вернуть вчерашний,
Не расстались мы бы больше ни на миг!

Упорхнуло счастье птичкой-невеличкой,
Нового родного гнёздышка не свить.
И теперь придётся без тепла и ласки,
С холодом под сердцем, научиться жить...


Рецензии
Славное стихотворение, Любовь!
Спасибо!

С уважением,

Аля Воронкова   07.06.2016 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Аля! На счёт запятых и прочего пишите открытым текстом. Я не комплексую. У меня тут на стихирушке ликбез. Я за дельные советы благодарна. С искренним теплом.

Арвачёва Любовь   08.06.2016 16:55   Заявить о нарушении
Аленька, убрала весёлую парочку запятых. Спасибушки!

Арвачёва Любовь   09.06.2016 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →