Всё в порядке

Всё нормально. Я просто боюсь не успеть
Сделать дело, допеть, досказать.
Не успеть добежать, доползти, долететь,
Заглянуть любимой в глаза…

Я давно не мечтаю опять обрести
То, чего был когда-то лишён.
Я боюсь не  успеть навсегда отпустить,
И простить. И понять, что прощён…

Я надеюсь, что сложится всё хорошо,
Ныне, присно, и далее, - впредь.
Понимаю, - «писец» мой ещё не пришёл,

Я лишь очень боюсь не успеть…


Рецензии
Ведь не ведома нам где гуляет "писец" и когда к нам заглянет в глаза...А пока - улыбайся и пой, и пиши!Это дождь лишь идёт,а ведь где-то гроза... Конечно, хочется успеть,сказать "простите и я вас прощаю",но успеем ли,Богу одному известно.Поэтому хочу сказать-Ты умничка и молодец и творчество твоё стоит похвал!Настоящий парень!Без фальши.Будь! В.П.

Валентина Жиганова   23.08.2014 12:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →