***

ну что мне делать-вновь в душе война,
я знаю встреча нам с тобою суждена.
каков её финал-никто не знает,
один Всевышний-он нас проверяет.
нет дружбы между Евой и Адамом.
уж так сложилось испокон веков!
есть Страсть,Любовь,а что о дружбе заливают-
пустое...бредни..И рассказ "на- дураков"...


Рецензии
По одному стиху очень трудно судить о творчестве автора. Дополните свою страничку. С добром - Ольга

Ольга Дубинянская   18.06.2014 14:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →