Олененок

О Оленька, а лучше – олененок,
Тебя люблю и уважаю я с пеленок.
Всегда тебя я буду обожать,
И с нетерпеньем новой встречи ожидать.

Когда встречаю я тебя – немею,
Пред красотой твоей благоговею.
И не могу ни слова я сказать,
Зато могу стихи тебе писать!

Мила, скромна, наивна и прекрасна,
Быть долго без тебя – ужасно.
И в век, когда в цене агрессоры и стервы,
Ты сохранила добрый нрав и мягкие манеры!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →