Про Ивана-дурака

На украине кавардак;
Невосполнимые потери...
Но там сидит Иван-дурак
И украинским сайтам верит.

Да может, он не виноват -
Ну, пожалеем человека...
Мозгами хлопец небогат,
А нет ума - считай калека!

Кричит: "У нас тут тишина!
А у России сносит крышу!!!"
...Идёт гражданская война,
Но Ванька этого "не слышит"...

16 июня 2014 г.


Рецензии
Психология зомбированного обывателя на уровне "А у нас тут не бомбят"+"моя хата с краю"...Услышит, когда повестку на войну получит.
С уважением

Киселев Виктор   28.08.2014 00:34     Заявить о нарушении
Да самое смешное, что они и с повесткой не поймут! Ну вот только если лично их хату разбомбят... И то скажут - Путин виноват!

Алла Буянова   08.09.2014 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →