Перед грозой
И устрашающая высь!
Как змеи
В бездне преисподней,
Сверкая,
Молнии сплелись!
Вот грянул гром,
Рассыпав эхо -
Пошла стеклянная волна!
Цветным переливаясь верхом,
Земля лежит,
Оглушена.
Июль-август. Рига.
Свидетельство о публикации №114061706983
Чего не могу сказать о самой грозе, это ещё с детства идёт. У нас в пионерлагере вожатого другого отряда убило молнией. Вот с тех пор и боюсь, хотя не раз именно в грозу оказывалась не дома. Но само зрелище мрачного грозового неба, исчкрканноно молниями, завораживает, как и все природные явления.
Обнимаю всем сердцем! 🥰🍀🌸♥️🌸🍀🥰
Галина Циманович 29.05.2026 11:08 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Обнимаю,
Марина Коняева 29.05.2026 11:14 Заявить о нарушении
