Небо медленно в розовый дым

Небо медленно в розовый дым
Убегает под осень заката.
Я могла бы ходить с любым
Без рубля, евро и лата.

Я могла бы гореть огнём,
Головой биться в стену от горя,
И отметины на челе
Говорили б о жизни «весёлой».

Небо глаз мне не даст соврать,
Я по жизни жить не хочу.
Мне бы в пропасть упасть кричать,
Мне пора обратиться к врачу.

Небо медленно в розовый дым
Убегает под осень заката.
Я любила б тебя любым,
Но прости, мне уже не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →