А ты помнишь?

А ты помнишь в детстве качели и смех,
И для счастья другого нам и не надо,
Мы дружили, общались, всё без помех,
И друзья всегда были здесь, были рядом.

А ты помнишь горки и санки зимой?
Как лепили все вместе снежную бабу,
И как не хотели заходить мы домой,
И как защищали, маленьких, слабых?

А помнишь, как летом в салки играли,
Мальчишки в героев, а девочки в куклы?
Жаль, что мы быстро взрослыми стали,
Жаль, что забыли счастья минуты…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →