Я всегда была рада тебя обнимать

Я всегда была рада тебя обнимать
Хоть когда  любого,серьезно,любого,
Быть опорой,поддерживать и понимать
Тебя сонного,злого или больного,

И в ночи бежать,и в зарю лететь,
По земле босиком,не жалея ноги,
И в раю летать,и в аду гореть...
И делить и радости,и тревоги...

И я правда искренне так желала,
Но теперь плечами пожав : не беда.
Я тебя никогда ведь не обнимала,
Хотя хотела обнять тебя,как никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →