Анатолий Овчаренко Я помню в жизни изначальной

   Я помню в жизни изначальной,
   Бежали босые и рваные года,
   Была война и суп мочальный,
   Все годы гасли,как звезда.

   Война прошла,в огне пожара,
   Страну лишила всю домов, чудес,
   Но вырос я,и понял надо,
   Чтоб каждый стал в ней не балбес.

   Живу всю жизнь,сверяя только  по минутам,
   Чтобы в конце поставить не пятно,а точку,
   И совершаю подвиги,рву жилы,души оболочку,
   Стараюсь судьбы не крошить,идти по головам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →