Хорошо бы...

Она, как будто гвозди забивала,
Переставляя ноги "от ушей".
И я подумал -
Хорошо бы,
Шагать в кровати
Вместе с ней. -


Рецензии
В кровати лежат--не шагают,
Ну, Вам ли про это не знать?
А длинные ноги, бывает,
Что могут с кровати свисать.
С улыбкой
Катя

Екатерина Жиманова   16.06.2014 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку...

Эдуард Островский   16.06.2014 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →