***

Да, я тебя немножечко забыла...
Пусть даже спрятал для меня любовь,
Теперь могу сказать, что это - было!..
И нет причин, чтобы начать все вновь.
Да, было. Да, немного было:
Я не спала ночами. - Все прошло...
И я скажу: да, я тебя любила,
Но все былое пеплом поросло.
Моя душа свободна для полета,
И сердце бьется чисто, без обид.
Пусть в глубине запрятала я что-то,
Но это что-то больше не болит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →