Коллегам

Моим коллегам и друзьям.
     Порой в питье не знавшим меры.
Но дружбу верную храня,
     Всегда поддержку мы имели.


Рецензии
Как хорошо иметь коллег.
Но только на работе...

Олег Семёнов 3   13.07.2014 12:25     Заявить о нарушении
"Как хорошо иметь коллег.
Но только на работе..."
А дома... Ну их к чёрту всех -
Мы отдыхаем беззаботно.
Мы позабудем все дела,
которые нас докучают.
Мы не скучаем и всегда
О них не вспоминаем.
Спасибо

Александр Гришкин 2   02.08.2014 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →