Я люблю тебя...

Я люблю тебя жизнь
 И надеюсь, что это взаимно
Я люблю тебя жизнь
 Я люблю также водку и пиво


Я найду на стакан
 Наколю закусончик на вилку
Я люблю тебя жизнь!
 Когда вижу тебя сквозь бутылку.


Я  рыгаю с моста
Вдаль уносит вода пароходы...
 Я люблю тебя, спирт!
 Все сильнее люблю, год от года


И я пью тебя, спирт!
 На жаре, в духоте, на морозе
Я люблю, тебя спирт
 Так люблю! Что не выразить в прозе...


Рецензии
Ваще! Надоело. НАДОЕЛО!!! С этими новыми, долбанутыми законами жить неззя. Ваще низя! За последние две недели был несколько раз за держан нашей доблестной полицией. Живу я в достаточно злачном месте - метров 70 от полиции! От РОВД, в смысле. Ну естессна - зачем им далеко ездить...
И просидев несколько суток в ИВС у мня появилось противоестественное желание - УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ИХНЮЮЮ СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ! Я б их просто сажал, я б их к... Ладно. Козлов обижать не стоит.
Но добивает следующее. Меня в буквальном смысле хватают в 5 метрах от дома и везут в РОВД. На перекрестске наблюдается групповая драка, человек 10 мочилось (я видел эту драчку из окон ментовской машины)... И ЧТО?!!! Да никаких эмоций!!! Там сопли кровавые летят, а им вмешиваться впадлу. А зачем... Гораздо проще взять типа алкаша и отвести его на освидетельствование. А я не бухал уже дней 5. Привозят в больничку (а лепилы там тоже - ТАКИЕ СУКИ!!!) и меня заставляют дышать в какую то трубку. Вначале отказался, а потом подумал - да ладно... Дыхнул. 3 промили!!! ОХРЕНЕТЬ!!! Откель, спрашивается в задачнике?! Я ж не бухал столько!!!
В результате - несколько суток задержания и естессна штрафы. Я че - миллионер?..

Пятый Верт   15.06.2014 10:24     Заявить о нарушении