Мои поздравления ко дню мед. работника

;;;;;(L);;(L);;;;;;

Хочу поздравить всех коллег
И пусть в наш праздник звучит смех!
Мы,все потомки Гиппократа
И клятву выполняли свято.
Не баловали нас зарплатой,
Наряды - белые халаты.
Работа днем- дежуства в ночь
Боль чужую гнали прочь!
"До свиданья"  - не любили,
"Будьте- Здравы" - говорили.
Всех медиков хочу поздравить!
Праздник этот будем славить!

Кривобокова. Л.
;;;;;;;(L);;(L);;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →