Любимым стервам

Я в окружении...
Сплошные стервы...
Как интереснооо.
Налево стерва,
направо стерва,
но нам не тесно.
Спросил мой Ангел:
"Спасти,святая?"
Нет,нет, дружище.
Они все пробки.
Я -Королева,-
одна на тыщу.
Открыла ротик
и оросила
округу ядом.
А я -глотаю,
как-будто влаги
другой не надо.
Боюсь немного,
не стать бы только
самой стервозой.
И ты не скажешь
тогда мне больше:
"О,Аве,Оза!"


Рецензии
Я не стану Вам давать советов, не вправе. Но стихи у Вас замечательные.
Боль, она и есть боль. Если в сердце она, человеку плохо. Счастья Вам.
С.А.Семенов. И стервами делает вас жизнь.

Сергей Александрович Семенов   26.12.2014 13:46     Заявить о нарушении
Нет, нет, нет...Из меня стерва не получится.Я стараюсь быть доброй.

Галина Ветер   26.12.2014 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →