i miss u
Та которая самая-самая.
А сейчас бы залезть на крышу,
Улететь в небеса,что такие не постоянные.
Мне б увидеть кита,
Что в море плавает
И съесть с тобой пиццу гигантскую самую.
Купить полароид и делать фото.
С китом,с тобой и со мной,.
в жару
и даже когда очень холодно.
Ты знаешь,не плохо бы было
Взять виски с колой
И как раньше говорить о чем-то
Простом и таком знакомом.
Я помню тебя,
И твой голос,поверь мне,тоже.
Приезжай по-скорей.
Ты для меня
Всех дороже.
Свидетельство о публикации №114061510844
