Перед сном

Засыпает моя крошка,
Засыпаю рядом я.
Подожду ещё немножко,
Вдруг проснешься ты опять...

В темноте меня не видно,
Ты заплачешь, не найдя...
-"Знаешь,мама, как обидно!"
-"Ну, котёнок, рядом я".

Отвернешься, скривив губки,
Что-то беспокойно спишь,
Да, тревожат тебя зубки,
Знаю,знаю, мой малыш!

Отнесу тебя в кроватку,
Поцелую, обниму,
Засыпай, Настюшка, сладко,
Больше всех тебя люблю.

И сама прилягу тихо,
Только сон давно ушёл...
Вспомню, что давно забыто
Вот и утро... Чтож ... Встаем!!!


Рецензии
Анютка! Все что пишется о детях, это прекрасно.Как можно не любить половинку своего сердца! Пусть господь хранит всех деток и даст им счастья!!! С признательностью Вера))).

Вера Кретова   24.09.2014 15:02     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласна)))

Анна Тарабарина   24.09.2014 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →