Влюблена

Влюблена я, влюблена!
И кому какое дело.
Чудесами жизнь полна.
Надо, чтобы сердце пело!

Надо, чтоб всё вокруг
расцветало и искрилось
счастьем, радостью и вдруг
благодать с небес пролилась.


Рецензии
Не боитесь утонуть в благодати?Понравилось.С уважением

Жюр22   20.08.2014 10:12     Заявить о нарушении
Не боюсь. Спасибо! Приятно.
С уважением, Инна.

Инна Бик   20.08.2014 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →