В иных мирах мы в колыбели...

*
Геннадию Караваеву-Бийскому

http://www.stihi.ru/2014/04/27/11158

В иных мирах мы в колыбели
Качаемся - всё лунный свет,
Всё мгла полночная, да цвели
Всё облетают... Блеск планет...

В иных мирах навеки вместе
Мы все. Тревожно у окна.
От рамы тень полы нам крестит,
Да переулка тишина

За окнами. Странны мечтанья,
Там дети, зала и рояль,
И свет луны в полночной зале,
И мамина сквозная шаль.

               
                15-06-2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →