О гармонии

Мечтаем о гармонии напрасно
И от того рычим в бессильной злобе,
Что половина человечества прекрасна,
А хочется, чтоб ими были обе.


Рецензии
Виктор, если мечтать с позиции мужчин, мы ни когда не станем такими прекрасными как наш любимый противоположный пол в лице милых женщин. На мой взгляд, гармония в разных ценностях в сравнении мужчины и женщины. Они - БОГИНИ! А мы обречены лишь восторгаться их великолепием.

Всего Вам хорошего.

Эрик Булатов   14.06.2014 03:42     Заявить о нарушении
Тронут Вашим вниманием. Спасибо!

Виктор Елисаветский   14.06.2014 04:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →