Ох уж эти мне поэты

Ох уж эти мне поэты
Со своими душами нараспашку...
Лучше бы шли убирать туалеты.
Пользы было бы больше в два раза!
Да что там в два!
Больше было б. И точка.
А то носятся как дурни со своими строчками,
Рифмы подбирают, вылизывают.
Лопаты им в руки и на грядки – срочно!
Картошку сажать, выводить страну из кризиса!
А то вишь, сидят на пятых раскормленных точках,
Мечтают онЕ!!! Тьфу, просто позор!
Запечатать бы вас, дорогие, в бочки.
И рыбам на корм!

13.6.2014


Рецензии
Ну скажем так,пишу стихи,26 лет кранового стажа
Списали с крана по зрению,работаю дворником рядом с домом ;)
Пишу стихи ;) Не дармоед не трутень,с детства в своем доме,
печка,уголь,дрова,вода за километр,огород 20 соток пропахал вдоль и
С уважением к вам и теплом! ;) Эд.

Эдуард Мижаков   22.05.2023 21:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →