Южанка

Как Афродита ты выходила из волн морских,
А море пенилось и бурлило  у ног твоих.
И грело лето тебя загаром давно уже,
И солнце бликами отражало на витраже.
А ты девчонка, ты шоколадка в кругу дилемм.
А жить так клево! А жить так сладко! И нет проблем!
На жизнь глядишь ты глазами цвета волны морской.
Идешь по пляжу, в загар одета, у ног прибой.


Рецензии
Надежда, по прочтении Вашего стихотворения, Хочу поделиться моим на эту же тему:
http://www.stihi.ru/2007/07/16-1451
Желаю всех благ! :-)

Владимир Полторжицкий   16.04.2015 18:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →